«Теперь вы одногодки?»: Гогена Солнцева перепутали с женой

Гоген Солнцев, Екатерина Терешкович
Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович. Фото: Instagram* / Источник: Instagram*
Один из самых известных фриков России решил примерить образ своей ненаглядной Кати

Пока 64-летняя супруга Солнцева ведет отчаянную борьбу с алкоголизмом в одной из специализированных клиник, ее молодой и цветущий муж наслаждается жизнью. На этот раз 39-летняя звезда проекта «Дом-2» устроила небольшой эксперимент со своей внешностью, состарив фото при помощи популярных фильтров. Удивительно, но милого дедули из Гогена так и не получилась, зато он довольно основательно стал напоминать свою Екатерину. Преображения немного удивили подписчиков шоумена, которые тоже заметили сходство между «дедом» Гогеном и его благоверной. «Я думала, это жена»; «Я подумала, что это старая ветошь, подстилка дьявола Катька»; «Теперь вы одногодки?»; «Вот если бы ты, сейчас, был бы такой, вы бы с Катей были бы идеальной парой», — заключили комментаторы.

Шоумена все чаще видят с Полиной Терешкович

Вместе с тем Гоген все реже говорит о возрастной жене, которая сейчас переживает не самое лучшее время в жизни. После слухов о романе Солнцева со своей же падчерицей пара перестала появляться вместе на публике, но опытный любитель хайпа продолжает дразнить подписчиков упоминанием о необычной супруге.

«Пока от Кати поздравлений дождешься — успеешь состариться!» — написал Солнцев в своей последней публикации в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов