Желтые зубы Волочковой и перекошенный рот обеспокоили фанатов

Анастасия Волочкова
Анастасию Волочкову призвали срочно лечить от алкоголизма. Кадр из видео/«Москва 24»
Звезда выглядит нездоровой на новом видео

Анастасия Волочкова стала гостьей передачи «Правда 24» и рассказала о том, как будет встречать Новый год. Балерина сообщила, что праздновать начало 2020 года будет не в Москве, а в Таиланде.

«Меня никто там не найдет, даже не пытайтесь искать, — заявила Анастасия и призналась, что даже не запомнила название дикого острова, на котором собирается отдыхать. — Буду менять несколько вилл, пока там нахожусь. Взяла билет в один конец».

Также экс-звезда российского балета в беседе с ведущими посетовала на то, что в прессу она попадает только в связи со скандалами. «Никого не интересует моя благотворительная деятельность, — отметила танцовщица, напомнив, что показывает свои спектакли бесплатно. — А всех интересуют только шпагаты, с кем я живу, что я ем, что я пью... Но пусть интересует. Мне это даже приятно».

Балерина растрогала подписчиков

Теперь поклонников Волочковой обеспокоил еще один момент. Перед камерой балерина выглядела и вела себя довольно необычно. Зрители отметили ее странную дикцию — звезда будто бы с трудом шевелила языком. Некоторые предположили, что она находится в нетрезвом состоянии или только что побывала у стоматолога и еще не отошла от «заморозки». На это указывает и заметно перекошенный рот балерины.

Кроме того, в кадре хорошо видны пожелтевшие зубы Анастасии. Предполагается, что артистка злоупотребляет кофе и кальянами. Лицо у балерины осунулось, и этот эффект Настя усугубила, густо наложив кирпичного оттенка румяна. Да и вообще, на своей странице в инстаграме* Волочкова выглядит совсем по-другому. Сейчас, вероятно, она просто устала, что часто случается под конец года.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах