Бритни Спирс осталась без детей

Мать Бритни Спирс пытается завладеть деньгами певицы
Теперь на деньги Бритни Спирс претендует не только отец-опекун, но и ее мать. Фото: официальная страница Бритни Спирс в «Инстаграме*»
Бывший муж певицы забрал детей на Рождество

Певица Бритни Спирс воспитывает двоих сыновей от своего бывшего супруга Кевина Федерлайна. Они развелись еще в 2007 году, но до сих пор вопрос опеки над детьми стоит остро.

Бритни Спирс хочет получить полную опеку над детьми

На данный момент приоритет в опеке принадлежит бывшему мужу певицы. Сыновья почти все время живут вместе с ним, а Спирс выплачивает ему щедрые алименты. Конечно, такое решение суда в пользу ее супруга совершенно не устраивает певицу, поэтому в следующем году она хочет вновь подать в суд и получить больше времени с детьми.

Перед Рождеством Бритни вновь осталась без детей, экс-супруг не собирается позволить певице провести время с сыновьями даже в праздник. Бритни же всеми силами пытается показать в социальных сетях, что у нее в жизни все хорошо, она активно готовится к празднику и наряжает дом, из-за чего она столкнулась с непониманием подписчиков и даже с критикой.

По мнению некоторых пользователей, сейчас состояние Бритни оставляет желать лучшего. Спирс такие замечания, естественно, не радуют. «Счастливых вам праздников, друзья! Я люблю показывать вам, как я живу. Но это довольно трудно, когда опубликованное вызывает такую злобную реакцию. Если вам не нравится то, чем я с вами делюсь, лучше уже отпишитесь от моей странички!» — ответила на критику певица.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари