«Алина в надежных руках»: сотрудничество Загитовой с Навкой вызвало восторг

Алина Загитова
Алина Загитова объявила о спортивной паузе и ушла в шоу (фото: Dmitry Golubovich/globallookpress.com)
Обе фигуристки представили новое ледовое шоу

Не так давно Алина Загитова объявила о приостановлении спортивной карьеры. Сейчас она принимает участие в новой сказке Татьяны Навки — «Спящая красавица. Легенда двух королевств», первом в истории ледовом шоу, в котором участвует эта действующая олимпийская чемпионка. До премьеры «Спящей красавицы» осталось восемь дней. Загитова сыграет в ней принцессу.

Татьяна Навка напомнила о шоу, опубликовав в «Инстаграме*» совместное селфи с 17-летней Алиной. Обе фигуристки стали гостьями передачи «Вечерний Ургант», и совместный снимок был сделан в студии.

Фото Навки с Загитовой очень порадовало поклонников. «Две самые прекрасные Кармен», «Алина в надежных руках», «Обе красавицы», «Как же здорово, что Алина попала под Ваше крылышко», — радуются подписчики за молодую спортсменку. На вопрос, как Алина обращается к Навке, сама Татьяна ответила: «Только Татьяна Александровна! И в этом она ещё больше вырастает в моих глазах!!! Она не просто так олимпийская чемпионка!»

Фигуристам с детства вдалбливают народную мудрость: готовь сани летом…

Впрочем, некоторые призывают Загитову одуматься и вернуться к Тутберидзе, ведь она «спортсменка, а не шоуменка» и ей еще предстоит заявить о себе. Впрочем, Алина утверждала, что карьеру приостановит лишь на время и возвращение в спорт обязательно случится.

Ранее юная олимпийская чемпионка показала фото с репетиций.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь