Дмитрий Тарасов обязан своей карьерой Ольге Бузовой

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Ольга Бузова уверена, что бывший муж построил карьеру благодаря ее любви и поддержке

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись три года назад. С тех пор экс-супруги не общались и ни разу не виделись, однако периодически они обмениваются колкостями.

Развод был очень болезненным именно для Ольги, ведь Дмитий ушел от нее к другой женщине, на которой быстро женился. Бузова же все эти три года искала новую любовь, однако вновь сталкивалась с предательством мужчин.

Реальный избранник Бузовой моложе нее и зарабатывает меньше

Во время съемок реалити-шоу «План Б» Ольга в разговоре с одним из участников неожиданно вспомнила о бывшем муже. Бузова рассказала, что именно благодаря ее любви и поддержке Тарасов достиг таких высот в спорте.

«Я не люблю, когда используют мои ресурсы, такое тоже было в моей жизни. Я не люблю вспоминать, но в свое время моя любовь к мужчине позволила ему достичь невероятных результатов в карьере, быть капитаном. Я готова идти со своим мужчиной рука об руку, помогать ему своей мудростью и любовью, поддерживать его», — поделилась Ольга, пишет сайт «Дни.ру».

С этим утверждением и не поспоришь, так как после развода с Бузовой карьера Тарасова не пошла в гору, а последние полгода он и вовсе безработный.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности