Кейт Миддлтон рассказала о блюде, которым принц Уильям завоевал ее сердце

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон (фото: © Reuters)
Кулинарные способности помогли Уильяму еще в университетские времена

Путь к сердцу Кейт Миддлтон лежит через желудок. Об этом герцогиня рассказала на кулинарном рождественском шоу, в котором приняла участие вместе с супругом. Как сообщает Mirror, Кейт даже назвала блюдо, которым принц Уильям завоевал ее сердце. Оказывается, это спагетти болоньезе.

Напомним, Миддлтон познакомилась с будущим наследником престола в начале 2000-х, во время учебы в университете Сент-Эндрюс, Шотландия, где пара училась в 2001 году. Принц долго ухаживал за очаровательной девушкой, но взаимности добился не сразу.

«В наши университетские дни он готовил всевозможные блюда — думаю, именно тогда он пытался произвести на меня впечатление», — сказала она.

По-видимому, судьбоносное спагетти Уильям приготовил для одной из вечеринок или специально позвал Кейт в гости — попробовать фирменное блюдо. Но именно готовка, уверяет герцогиня, окончательно расположила ее к старшему внуку Елизаветы II.

Сейчас принц Уильям тоже иногда встает к плите. По его собственным словам, он периодически готовит вместе с детьми — Джорджем, Шарлоттой и Луи.

«Я люблю пироги. Если дети ждут от меня пирогов с мясным фаршем, я с удовольствием их приготовлю», — поделился будущий король.

Сама Кейт Миддлтон любит печь торты. Но ими она балует мужа и детей — сама сидит на диете с большим количеством зелени и овощных смузи и бережет фигуру.






Принц Уильям схватился за бутылку на фоне стресса из-за рака Кейт Миддлтон
Какой тип рака и сколько продлится лечение? Кенсингтонский дворец ответил на самые популярные вопросы о Кейт Миддлтон