Волочковой пришлось спать на стульях, прикрывшись курткой

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Судя по всему, балерина в последнее время слишком много работает

Анастасия Волочкова сейчас активно участвует в благотворительных постановках, но, похоже, сумасшедший график вкупе с быстрым похудением смог свалить с ног даже такую неунывающую артистку. Балерина опубликовала в своем микроблоге довольно необычный для себя снимок. Анастасия и ее юная коллега по имени Маша улеглись отдыхать прямо в гримерке, причем вместо удобного дивана звезде и ее напарнице пришлось довольствоваться несколькими стульями.

«Мы уже в Ступино. Прилегли с Машенькой после дороги в гримерке», — пояснила Анастасия, которая, судя по всему, в этот день просто валилась с ног от усталости.

Подписчиков экс-примы Большого театра такое поведение сразу же подкупило, ведь Волочкова не стала искать себе комфортный уголок, а решила довольствоваться обстановкой гримерки. «Какие лишения приходится терпеть, чтобы порадовать простых людей. Восхищаюсь широтой Вашей души»; «Путь звезды тернист», — написали фанаты балерины. Но не всем понравилась подобная идиллия. «А Маша еще не настрадала на отдых на 4-х стульях с ветошью под головой?» — заявил один из довольно скептически настроенных комментаторов, ведь всегда найдутся люди, сомневающиеся в искренности фотосессий Анастасии.

Прославленная экс-балерина заинтриговала фанатов необычным снимком

Впрочем, на этот раз вполне охотно можно поверить, что артистку одолела самая настоящая усталость. Большинство фанатов Волочковой давно заметили не очень приятные перемены во внешности балерины, которая продолжает сбрасывать вес. Питание одной зеленью и вареными яйцами не самым лучшим образом сказалось на цвете лица знаменитой артистки.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему