51-летняя хулиганка Бондарчук снялась без белья

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук разделась перед камерой (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Главред журнала Hello! опубликовала соблазнительное фото по случаю дня рождения

Светлана Бондарчук на свое 51-летие совсем расшалилась и предстала перед подписчиками в инстаграме* полуголой. Главред журнала Hello! опубликовала фото, на котором она позирует в одном черном халатике без нижнего белья. Причем накидка едва прикрывает грудь знаменитости и другие ее интимные части тела.

«А у меня сегодня день рождения, и кажется, я саааамая счастливая хулиганка», — объявила Бондарчук в подписи к «горячему» снимку. Поклонники поздравили Светлану с праздником и согласились с тем, что на фото она получилась «великолепно», хотя ей не всегда ей это удается.

К примеру, пару дней назад попытка журналистки оголиться обернулась полным провалом. Кадр, на котором бывшая жена режиссера позирует в довольно открытом черном купальнике, раскритиковали в пух и прах, особенно отметив «обвисшую попу» знаменитости.

Но главред Hello! не слишком обращает внимание на хейтеров и отмечает день рождения уже вторые сутки. Дело в том, что вечеринку по случаю 51-летия Светлана устроила накануне: по традиции Бондарчук организует праздник вместе с близкими подругами Диной Хабировой и Натальей Дубовицкой, у которых дни рождения 13 и 15 декабря.





*Организация запрещена на территории РФ


«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша
Дочь Бондарчуков вырастила чужая тетя