Шарлиз Терон гордится матерью, убившей ее отца

У кого сегодня день рождения: 7 августа
Кто из знаменитостей отмечает день рождения 7 августа. Фото: официальная страница Шарлиз Терон в «Инстаграме*»
Знаменитая актриса считает свою мать подлинной героиней

Во время презентации своего нового фильма "Скандал" известная актриса не стала уклоняться от вопросов журналистов National Public Radio. Шарлиз Терон честно призналась, что ее детство назвать простым и счастливым просто не поворачивается язык, но именно жизненные трудности в итоге и сделали ее по-настоящему сильной женщиной. Особенно тяжело Шарлиз переживала взаимоотношения со своим отцом, который являлся агрессивным и беспробудным пьяницей.

Такая атмосфера в доме довольно основательно подпортила нервную систему будущей звезды, которая знала своего родителя исключительно с плохой стороны. Актриса призналась, что смерть отца от рук ее мамы по имени Герда впоследствии освободила Шарлиз от многих страхов.

Шарлиз Терон решила положить конец слухам

В тот роковой вечер глава семейства заявился домой с пистолетом в руках. Женщины спрятались в спальне, но пьяный мужчина три раза выстрелил в дверь. Пули не задели испуганных Шарлиз и Герду, но в тот момент последняя решила раз и навсегда прекратить этот кошмар. Мать убила супруга, но Шарлиз Терон считает ее настоящей героиней, ведь мама совершила страшный поступок ради безопасности своей дочери.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Застреленный папаша, малолетний сын-трансгендер и неудачи в любви: непростая судьба голливудской красотки Шарлиз Терон
В чужом теле: кто из детей голливудских звезд растет трансгендером