Дана Борисова сделала заявление о своей наркозависимости

Дана Борисова
Дана Борисова. Фото: Instagram*
Дана Борисова опровергает свою наркозависимость

Телеведущая Дана Борисова два с половиной года назад признала свои проблемы с алкоголем и наркотиками и отправилась на лечение в Таиланд, а после продолжила работать с зависимостью в Москве.

Сама Дана не раз говорила, что счастлива уже больше двух лет жить в трезвости, и старалась помочь всем наркозависимым людям с такой же проблемой. Однако теперь стало известно, что Дана вернулась к старым привычкам.

Дана Борисова вновь начала принимать запрещенные препараты

Сначала телеведущая поскандалила с собственной 12-летней дочкой, а вчера появилась информация о том, что недавно Дана лично вызывала скорую из-за сильнейшей ломки.

Борисова решила отреагировать на все слухи и заявила, что на самом деле никакие наркотики не принимает.

«Так надоела чушь о себе, что, мол, ночью вызывала реанимацию. Последствие наркотической ломки и т. д. Короче, с доктором идём в центр для сдачи мочи, венозной крови и супертест по волосам на голове, который показывает употребления наркотиков! Я отмалчиваться, как Наталья Бочкарева, не буду. Сдал анализы — и спокоен», — заявила Дана в своем микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ


Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата