Дане Борисовой понадобилась помощь врачей из-за сильной ломки

Дана Борисова
Дана Борисова. Фото: Instagram*
Дана Борисова вновь начала принимать запрещенные препараты

Дана Борисова вновь оказалась в центре скандала. Еще два с половиной года назад она признала свои проблемы с алкоголем и наркотиками и отправилась на лечение в Таиланд, а после продолжила работать с зависимостью в Москве.

Поклонники не на шутку переживают за здоровье телеблондинки

Сама Дана не раз говорила, что счастлива уже больше двух лет жить в трезвости, и старалась помочь всем наркозависимым людям с такой же проблемой. Однако теперь стало известно, что Дана вернулась к старым привычкам. Сначала поклонники стали замечать странное поведение Борисовой в микроблоге, а после ее экс-супруг отнял у нее дочку Полину.

Да и сама Полина публично заявила, что поругалась с мамой из-за «новых старых проблем», после чего девочке даже пришлось вызывать скорую, а потом ее забрал отец, приехавший в квартиру с нарядом полиции.

Сегодня стало известно, что незадолго до скандала с дочкой Борисова сама вызывала медиков из-за сильной ломки. Дана испытывала сильные боли и вызвала к себе домой скорую помощь, где медики диагностировали абстинентный синдром на фоне приема запрещенных веществ, то есть ломку. Это лишь очередное доказательство того, что Борисова вновь употребляет наркотики, сообщает Mash.





*Организация запрещена на территории РФ


Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата