Пропавший сын Полищук вернулся, чтобы сделать комплимент Михалковой

Алексей Макаров
Алексей Макаров не выходил на связь с бывшей женой месяцами. Фото: @makarov_alexey
Выяснилось, что бесследно исчезнувший актер вполне себе жив и здоров

Об исчезновении Алексея Макарова сообщила его бывшая супруга Виктория Богатырева. Оказалось, что 47-летний отпрыск Любови Полищук просто перестал выходить на связь, причем мужчина отказался от общения даже со своей любимой дочерью Варей. Первое время девочка постоянно рыдала, надеясь, что папа ей хотя бы позвонит, однако о Макарове никто так и не слышал еще с весны. Экс-супруга артиста уверила, что рассталась с мужем довольно мирно, при этом он очень много времени уделял воспитанию их общей девочки.

О том, что Алексей еще среди нас, говорил только его микроблог, в котором он довольно регулярно выкладывал снимки и видеоролики, сделанные, судя по всему, во время путешествий. И вот спустя нескольку месяцев Макаров неожиданно «всплыл» в комментариях к посту, который разместила его коллега — Анна Михалкова. Актриса решила показать себя в предельно женственном образе.

«Фото для того, чтобы меня узнавали не только в шапке и пуховой куртке )) иногда я бываю похожа на настоящую актрису!!! Спасибо», — написала Анна на своей странице в Instagram*, где внезапно и появился отклик от исчезнувшего сына знаменитой актрисы.

Алексей Макаров всерьез занялся своим внешним видом и сбросил несколько килограммов

«Я оробел, стеснением охвачен, слов не нашел, да и к чему слова, настолько этот Ваш портрет удачен, от красоты такой кружится голова...» — написал артист, явно пытаясь сделать Михалковой комплимент. Интересно, а скоро ли Макаров «выйдет из сумрака», ведь за него всерьез беспокоятся близкие люди?





*Организация запрещена на территории РФ


Похудел и получает главные роли в кино: что принес сыну Любови Полищук неравный брак
Дочь Любови Полищук откровенно высказалась о ссоре с братом Алексеем Макаровым