Елизавета Боярская отмечает день рождения

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская. Фото: Лариса Кудрявцева
Сегодня день рождения у Елизаветы Боярской

Сегодня, 20 декабря, свой день рождения отмечает известная российская актриса Елизавета Боярская: ей исполняется 34 года.

Артистка принимает поздравления от поклонников с самого раннего утра. Отметим, что Боярская не любит устраивать пышные вечеринки в честь дня рождения, так что и сегодня она, вероятно, отметит этот день в узком кругу семьи и самых близких друзей.

Елизавета Боярская напугала своим новым снимком

Напомним, что в декабре прошлого года актриса Елизавета Боярская второй раз стала мамой. У нее вновь родился мальчик, его назвали Григорием. Первого сына Елизаветы и ее супруга Максима Матвеева зовут Андрей.

Уже через месяц после родов Елизавета начала постепенно возвращаться к работе, так что сейчас она успешно совмещает карьеру и материнство. И хотя иногда актриса признается поклонникам, что сильно устает от своего графика работы, она все же не хочет совсем жертвовать карьерой ради семьи.

Поклонники же переживают за состояние молодой мамы, так как после рождения второго малыша Боярская сильно похудела. Видимо, плотный график действительно выматывает артистку, но Елизавета старается не жаловаться и радовать преданных фанатов своими новыми работами.





*Организация запрещена на территории РФ


Денежное мошенничество и ОПГ: во что оказался втянут муж Боярской Матвеев
«Пугающе распухшая и бледная»: свежее фото борющейся с раком Боярской слили в Сеть