Ксения Бородина публично поскандалила с беременной Сашей Черно

Ксения Бородина. Фото: Instagram

Ксения Бородина накричала на Сашу Черно

Во время съемок ток-шоу «Бородина против Бузовой» Ксения Бородина не смогла сдержать эмоции и накричала на беременную Сашу Черно, которая в последнее время ведет себя неадекватно.

Участница «Дома-2» Саша Черно поддалась эмоциям

О беременности Саши стало известно около месяца назад. В эти выходные Саша готовится отметить годовщину свадьбы со своим супругом Иосифом Оганесяном, однако в паре периодически по-прежнему возникают конфликты. Более того, в последнее время Черно совсем не владеет собой и то и дело устраивает скандалы своему супругу.

Даже другие участники телестройки стали замечать, что Саша придирается к Иосифу по любому пустяку. Бородина возмущена таким поведением беременной девушки. «Ты ежедневно его унижаешь! И мы хотели показать, как он изменился!» — возмутилась Бородина. Ксения хочет, чтобы Саша наконец взялась за голову и начала контролировать свои эмоции, иначе она просто разрушит собственный брак.

Черно действительно стала задумываться о своем поведении. Ее супруг Иосиф старается сохранять спокойствие в любых конфликтах, но иногда тоже не может сдержать эмоции.