Блестки и шифон: Валерия выбрала новогодний наряд в стиле 90-х

Валерия
Валерия показала фото в маске от коронавируса. Фото: официальная страница певицы Валерии в «Инстаграме*»
Звезда показала, в чем появится на экране в новогоднюю ночь

Валерия продемонстрировала в «Инстаграме*» свой новогодний наряд. Как выяснилось, это черное платье с блестками, полупрозрачными рукавами из шифона и высоким разрезом. Судя по фото, звезда дополнила его черными сапогами и накладным «конским хвостом».

«Смотрите в новогоднюю ночь на Первом канале крутейший номер. Сама обалдела, как здорово получилось. А какую песню буду петь, пока не скажу», – заинтриговала певица.

В целом, образ навевает воспоминания о вечерних платьях 90-х. Поклонники Валерии нашли его пленительным. «Шикарная», «Как красиво. Обязательно посмотрю», «Певица без возраста. Всегда красива, подтянута и, конечно, талантлива», «Наряд классный», – воодушевленно пишут фанаты.

Короткий и открытый наряд певицы похож на белый конструктор-«змейку» или бумажную фигурку

Ранее свои новогодние наряды показали другие российские селебрити. Например, Ани Лорак в комбинезоне из лакированной кожи напомнила главную героиню фильма «Другой мир» (если бы не голубая шубка, наброшенная на плечи). Певица Зара надела на обнаженное тело платье, похожее на кольчугу. А Лариса Гузеева предстала в образе Снегурочки, чем совершенно покорила публику.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина