«Я бельевиста»: Чехова объяснила свою страсть к фото в трусах

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова вновь снялась в нижнем белье (фото: официальная страница Анфисы Чеховой в инстаграме*)
Телеведущая сделала неожиданное признание

Обладательница пышных форм Анфиса Чехова объяснила подписчикам, почему она так любит фотографироваться в нижнем белье. Телеведущая сравнила себя с нудистами и заявила, что ее «хлебом не корми, дай в красивом белье поразгуливать». «Существуют нудисты, а я "бельевиста"», — гордо отрапортовала Чехова, сопроводив свой каминг-аут очередным фото в кружевных трусах и лифчике.

Правда, восторженные слова телеведущей несколько померкли, когда выяснилось, что звезда в очередной раз всего лишь рекламирует бренд нижнего белья. Вот отсюда, на самом деле, и любовь Чеховой к откровенным фото, решили подписчики. Знаменитости просто хорошо платят за то, чтобы она примеряла то или иное кружевное чудо.

Ко всему прочему ходят слухи о том, что звезда шоу «Секс с Анфисой Чеховой» подрабатывает эскортом, так что откровенные фото в инстаграме* — обязательный атрибут ее профессии, помогающий, так сказать, продемонстрировать товар лицом.

В этой связи поклонники посоветовали телеведущей перейти на более интересную тематику. «Нудизм интереснее будет... Переквалифицируйтесь уже...» — обратились они к знаменитости.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину