Беременная жена Джигана уедет из страны

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова. Фото: Instagram*
Оксана Самойлова будет рожать малыша в другой стране

Жена Джигана Оксана Самойлова рассекретила беременность осенью этого года, когда скрывать живот было уже трудно. Тогда же многодетная мама и призналась, что они с мужем хоть и планировали четвертого ребенка, но не думали, что малыш появится у них так рано.

Оксана Самойлова не может смириться с мыслью, что станет мамой в четвертый раз

Сейчас Самойлова находится на 8-м месяце и удивляется тому, что на таком большом сроке у нее совсем маленький живот. Также стало известно, что рожать Оксана планирует в другой стране.

В своем микроблоге Самойлова сообщила, что после Нового года они с семьей уедут из страны, а ее дети вернутся в школу только весной.

«Мы все, у нас начались каникулы. Судя по фотке, я рада больше, чем дети. Учитывая, что 2020 год для нас начнется с тотального переворота обычной жизни и в школу в Москве мы вернемся только весной, сейчас срочно нужно по-максимуму насладиться домом и зимой (которой как назло до сих пор нет) Праздничные развлечения, ждите нас», – заявила Самойлова.

Поклонники уверены, что Оксана приняла решение рожать четвертого малыша в Америке, но Самойлова пока что не стала называть страну, в которую она улетит.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности