Наталья Подольская извинилась перед мужем за откровенный снимок

Наталья Подольская
Наталья Подольская. Фото: Instagram*
Наталья Подольская поддержала голый флешмоб

Наталья Подольская является обладательницей стройной фигуры и часто выбирает облегающие наряды, однако с откровенностью не перебарщивает, так что в ее микроблоге трудно найти смелые снимки.

Оскорбленные знаменитости продолжают разборки с телеведущей

На днях Подольская решила удивить поклонников и опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она позирует в красивом купальнике с разрезами и демонстрирует свои стройные формы. При этом Наталья извинилась перед своим супругом Владимиром Пресняковым за то, что решилась на публикацию таких кадров.

«Срочно выкладываю, пока мне не стукнуло 40! Вовка, прости, ты единственный», – подписала кадр Наталья и тем самым решила поддержать других знаменитостей, которые начали активно выкладывать свои откровенные снимки после того, как Ксения Собчак раскритиковала женщин за 40, которые не боятся раздеваться на камеру.

Поклонники, к слову, отметили, что Подольская прекрасно выглядит и находится в отличной форме, так что может не стесняться выкладывать такие фотографии в Сеть. «Не обращайте внимание на Собчак. Лает, но не кусает», «Наталья, не стесняйтесь. Забудьте о цифрах в паспорте», – пишут в комментариях пользователи, пишет сайт Дни.ру.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»