Подписчики пытаются нажиться на разводе Нелли Ермолаевой

Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева. Фото: Instagram*
Нелли Ермолаева переживает тяжелый развод

На прошлой неделе стало известно, что экс-участница популярной телестройки и телеведущая Нелли Ермолаева разводится со своим мужем Кириллом.

Нелли Ермолаева объявила о разводе

Нелли и Кирилл были вместе около восьми лет, чуть больше трех лет назад они сыграли пышную свадьбу, сейчас у них подрастает сын. Поклонники заподозрили, что в семье есть проблемы, совсем недавно, так как Нелли сообщила о своем переезде. Вскоре она подтвердила развод. Причин расставания она не стала называть, но пользователи сделали вывод, что инициатором стал именно Кирилл.

Пока что Ермолаева старается пережить болезненный развод, однако подписчики подливают масла в огонь. Нелли поделилась в своем микроблоге, что поступки некоторых ее поклонников просто обескураживают.

«Директ завален сообщениями от мужчин, которые хотят познакомиться, и женщин, которые хотят поддержать, а сами параллельно написывают Кириллу, чтобы встретиться... Многие наживаются на этой истории, я в шоке просто. Ну почему так разводы всем интересны», – возмутилась Нелли. Впрочем, преданные фанаты Ермолаевой стараются ее поддержать и надеются, что в скором времени Нелли перестанет переживать из-за расставания.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы — за большую семью»: новый муж звезды «Дома-2» Ермолаевой ждет рождения дочки
Ведущая «Дома-2» сделала страшное на собственной свадьбе: народ не понял выходку