«Как девочка»: Анфиса Чехова занялась подтяжкой интимных мышц

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова отметила день рождения сына. Фото: Instagram*
По словам известной ведущей, пройденная ей процедура позволяет сохранить женское здоровье

Анфиса Чехова - одна из тех  публичных женщин, которые совершенно открыто говорят о самых откровенных проблемах. На этот раз красотка поделилась со своими подписчиками довольно интересным опытом - процедурой позволяющей подтянуть интимные мышцы при помощи особого излучения. Чехова уверена, что подобные новшества могут стать отличным средством для улучшения качества интимной жизни, а еще благотворно влияют на женское здоровье в целом. Кроме того, Чехова поведала еще об одном важном аспекте - процедура не только безболезненная, но и весьма приятная...

"Вы ведь знаете, что поддерживать в тонусе нужно не только мышцы нашего тела, но и интимные мышцы! И не только не для того, чтобы доставлять вашему мужчине нереальное удовольствие, а еще для того, чтобы позаботиться о нашем, женском, здоровье. Ослабленные интимные мышцы, особенно после нескольких родов, со временем причиняют женщинам немалый дискомфорт. Не буду сейчас вдаваться в подробности, ведь 30% мужчин в моих подписчиках - никто не отменял.

Телеведущая сделала неожиданное признание

И вот, наконец, впервые в России, в клинике у моей подруги-первопроходца @salomeya_lartclinic появилось волшебное кресло. Посмотрите на фото. Выглядит как обычное кресло. Уютно устраиваешься в нем не снимая одежды, и тут включаются электромагнитные волны, при помощи которых происходит глубокая стимуляция интимных мышц. Сокращаются они в сотни раз интенсивней, чем при выполнении упражнений Кегеля - около 10 000 сокращений за 28 минут.

Процедура совершенно безболезненная, и даже приятная. ( доказательство этому эмоции на моем лице) Через 6-10 сеансов вы, в буквальном смысле, станете как девочка", - рассказала Чехова на своей странице в Instagram*.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину