Творцом причесок Волочковой оказалась ее домработница

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Lomokhov/Globallook Press
Знаменитая балерина представила на суд своих поклонников помощницу по хозяйству

Анастасию довольно часто и основательно ругают за неудачные образы и сальный блеск ее волос.  При этом мало, кто из комментаторов даже мог предположить, что прическу известной артистке делает не модный стилист, а ее домработница по имени Лола. По уверениям самой Волочковой, пресловутая помощница в прошлом работала парикмахером, поэтому опыт укладок и стрижек у нее все же имеется.

"Сегодня перед съемкой укладку мне сделала наша домохозяюшка Лолочка. Она на все руки мастер! И в прошлом парикмахер. Мы вместе уже 4 года. Лола и ее супруг Рустам помогают во всем. В нашем доме у них родились уже две дочки. Мы очень душевно с Лолой близки. Замечательный она человек", - написала восторженная балерина в своем микроблоге.

Вот только подписчики снова стали критиковать артистку, которым труды  "золоторукой" Лолы почему-то пришлись не по вкусу. "У вас на голове просто ужас", "Лолочке тоже бы стилист не помешал", "Причёска-то где?", "Оно и заметно,что укладку домработница делала, завтра дворника попросите сделать" - заявили недоуменные фолловеры звезды. Так одна из дам даже всерьез предположила, что за подобные шедевры кухонного стилиста следует упечь за решетку.

И тем не менее, несмотря на огромное количество нелицеприятных замечаний, Анастасия Волочкова продолжает размещать весьма позитивно настроенные посты, в которых даже не пытается переспорить хейтеров или кого-то публично оскорбить.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему