Жена Игоря Николаева опровергла беременность

Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова. Фото: Instagram*
Платье сыграло злую шутку с Юлией Проскуряковой

Поклонники уже давно ждут, когда Игорь Николаев и Юлия Проскурякова решатся на рождение второго ребенка. Пока что супруги воспитывают дочку Веронику, которая растет очень артистичным ребенком.

Юлия Проскурякова получила в подарок целую комнату

Подписчики же за последние несколько лет уже не раз приписывали Юлии беременность, то и дело разглядывая изменения в ее фигуре. Последний раз поклонники начинали поздравлять артистку со скорым прибавлением в семействе еще месяц назад.

Накануне Проскурякова поделилась с поклонниками фотографией со съемок праздничного концерта, на котором исполнила песню вместе с любимым супругом. Юлия вышла на сцену в коротком и довольно обтягивающем платье с пайетками, которое сыграло с фигурой певицы злую шутку, так что пользователи сразу же рассмотрели у Юлии округлившийся живот и вновь заговорили о ее возможной беременности.

На этот раз Проскурякова, которая уже привыкла к тому, что ей то и дело приписывают интересное положение, решила сразу положить конец слухам и объявила, что не беременна. Юлия планирует стать мамой во второй раз, но позже, когда закончит обучение в университете.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком
«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева Проскуряковой