Молодая жена Олега Меньшикова ждет ребенка

Олег Меньшиков и Анастасия Чернова
Олег Меньшиков и Анастасия Чернова (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
36-летнюю Анастасию Чернову заподозрили в беременности

В семье 59-летнего актера и режиссер Олега Меньшикова ожидается скорое пополнение. Говорят, молодая супруга худрука Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой ждет ребенка. Этот малыш станет первенцем звездной пары.

Повод для слухов о появлении сына или дочери дала сама 36-летняя Анастасия Чернова. В последнее время супруга Меньшикова перестала появляться на публике в нарядах, подчеркивающих фигуру, а начала отдавать предпочтение платьям свободного кроя, скрывающим живот. В таком виде, к примеру, Анастасия пришла на премьеру фильма Федора Бондарчука «Вторжение», где ее муж исполнил одну из главных ролей. Как пишет Telegram-канал «НеМалахов», срок беременности у Черновой пока небольшой — конец первого триместра.

Напомним, Олег Меньшиков и Анастасия Чернова сыграли тихую тайную свадьбу в 2005 году. Супруги живут вместе уже 14 лет, но до сих пор так и не завели детей. Зато режиссер подарил актрисе собаку — йоркширского терьера по кличке Нафаня.






Известная актриса раскрыла детали издевательств Меньшикова
Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом