Сестра Фриске показала шокирующую скульптуру певицы в ресторане

Жанна Фриске
Памятник Жанне Фриске поставили в московском ресторане (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Наталья пришла в ужас от кладбищенского памятника

Сестра покойной певицы Жанны Фриске наткнулась на шокирующий памятник свой сестре, установленный в одном из столичных ресторанов. Скульптура, изображающая умершую от рака артистку, красуется при входе в заведение. И все бы ничего, но она является точной копией статуи с могилы экс-солистки «Блестящих».

Неудивительно, что Наталья Фриске пришла в ужас от подобного зрелища, которое она засняла на видео и опубликовала ролик в «Сторис». Мало того, что кладбищенский памятник поставили в ресторане, где люди развлекаются и хорошо проводят время, так еще в преддверии праздников постамент украшают новогодними гирляндами, что смотрится совсем уж кощунственно.

Между тем владельцы ресторана не видят в скульптуре ничего предосудительного. Более того, по их словам, это вообще не Жанна Фриске. Как рассказали возмущенной Наталье, изваяние сделал один скульптур, этой весной он умер, а его творение якобы некуда было деть, потому что заказчикам оно не понравилось. В итоге памятник поставили в ресторане, и убирать его никто не планирует.

Сестра Фриске настаивает на обратном и призывает поклонников певицы, которые бывали на кладбище у Жанны, ее поддержать. Правда, удастся ли Наталье добиться того, чтобы сомнительный памятник убрали из заведения, пока непонятно.






Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день