Рудковская показала свой сказочный дом

Яна Рудковская
Яна Рудковская (фото: Дмитрий Лифанцев/«Экспресс газета»)
В преддверии Нового года продюсер решила продемонстрировать праздничное убранство своего семейного гнездышка

Яна Рудковская всегда тяготела к прекрасному, чего только стоят ее роскошные завтраки с шикарными букетами и великолепными сервизами. Но перед предстоящими новогодними праздниками предприимчивая блондинка решила превратить свой и без того великолепный дом в настоящее подобие сказочного замка. Воплотить идею ей помог опытный декоратор, а вот вдохновение Яна уже на протяжении нескольких месяцев черпает в новом проекте своего мужа — ледовой сказке «Золушка».

«Кто хотел посмотреть, как украшен наш дом в стилистике нашего грядущего шоу #золушкаплющенко? Мы с Лидой Симоновой готовы показать, как мы украсили ) Часть 1», — похвасталась продюсер в своем личном микроблоге. И нужно отдать должное вкусу помощницы Рудковской, которая смогла создать в доме звездной четы настоящую сказочную атмосферу.

Яна Рудковская решила улучшить свою внешность

Естественно, что поклонников роскошное убранство, соединяющее в себе современные элементы и антиквариат, не смогло оставить равнодушными. Правда, нашлись и те, кому труды дизайнера показались довольно бездушными. «Очень красивая елка! Но очень холодно! Как в доме Снежной королевы! Поменяйте стол! Он как лед!» — написала одна из подписчиц.






Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом
«Надо отдавать себе отчет»: Эмин и Араз Агаларовы ответили на обвинения Яны Рудковской после теракта в «Крокусе»