Климова раскрыла причины развода с Месхи

Екатерина Климова
Екатерина Климова. Фото: Instagram*
Третий брак актрисы снова потерпел крах. Екатерина рассказала, почему у нее не складывается личная жизнь.

В этом году Екатерина Климова рассталась со своим третьим мужем Гелой Месхи, от которого родила дочку Бэллу. Пара развелась еще летом, но все это время Климова предпочитала не говорить об изменениях в личной жизни и никак не комментировала домыслы поклонников, которые считали, что Гела, возможно, изменял жене.

Поклонники не ожидали такого от любимой артистки

Наконец актриса дала откровенное интервью, где впервые затронула тему развода и честно рассказала о том, что стало причиной разлада в семье.

По словам Екатерины, всему виной мог стать ее перфекционизм, а также тот факт, что она много сил отдает своей профессии, так что на мужа у нее просто не остается времени.

«Наверное, моя личная жизнь не складывается из-за перфекционизма — не только в том, что связано с детьми, но и в профессии. Слишком много сил, энергии уходит из семьи вовне, а отношения мужчины и женщины подразумевают самоотдачу, сосредоточенность друг на друге. Требуется время, чтобы сохранить в быту глубокое чувство. По моему мнению, быть хорошей женой, оставаясь отличной матерью и востребованным профессионалом, невозможно. По крайней мере, у меня это до сих пор не получилось», — поделилась Климова в интервью журналу «Караван историй».

Екатерина отметила, что предпочитает строить карьеру и заниматься воспитанием четверых детей, а не пытаться строить отношения с мужчинами. Пока что актриса не готова к новым романам.





*Организация запрещена на территории РФ


«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова
Задолго до развода с Климовой: как Гела Месхи крутил роман со звездой сериала «Спасская» Кариной Андоленко