Анфиса Чехова посмеялась над собственным «исчезающим» пупком

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: Instagram*
Анфиса Чехова опубликовала новые снимки в бикини

Совсем недавно Анфиса Чехова путешествовала вместе с подругой по Оману. Сейчас телеведущая вернулась в Москву и готовится встречать Новый год в Москве.

По словам известной ведущей, пройденная ей процедура позволяет сохранить женское здоровье

У Чеховой еще осталось много фотографий из поездки, так что она продолжает делиться с поклонниками солнечными снимками. Накануне Анфиса опубликовала несколько фотографий, на которых она позирует в бикини и демонстрирует стройную фигуру. Также телеведущая поиронизировала над погодой в Москве и над собственным пупком.

«Придумала себе костюм на Новый год. Такая чудесная зима в наших краях, что, по-моему, костюмчик в самый раз придется. Тайная жизнь моего пупка продолжается. На первом фото он спрятался, а на втором нашёлся», – посмеялась Чехова.

Дело в том, что Анфису часто упрекают в использовании фотошопа, особенно это касается фотографий в бикини. На некоторых кадрах у Чеховой часто исчезает пупок, из-за чего некоторые подписчики считают, что телеведущая ретуширует снимки. Чехова же утверждает, что всему виной посадка нижней части купальника, которая иногда просто прикрывает пупок.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину