Вера Брежнева снялась в объятьях Меладзе на радость фанатам

Вера Брежнева
Вера Брежнева удивила новым образом. Фото: официальная страница певицы в «Инстаграме*»
Певица исполнила новогоднее желание поклонников, показав романтичное фото с мужем

37-летняя Вера Брежнева призналась, что очень любит радовать своих фанатов, особенно под Новый год. На этот раз она решила осуществить одно из самых популярных пожеланий: сделать совместный снимок с мужем.

«Фото — пожалуйста», — написала певица в «Инстаграме*» и показала нежный кадр, на котором прильнула к груди Константина Меладзе.

Лера Миро объяснила мотивацию украинской певицы

Этой публикацией (как предполагают многие подписчики) звезда изящно осадила хейтеров, уверенных, что Меладзе изменяет Брежневой. Но скептики и здесь не смолчали. «Фото столетней давности», — заявили они.

А в остальном пользователи порадовались за пару и отметили, что певица и продюсер великолепно смотрятся вместе. К тому же на одной лишь фотографии «подарки» Веры не закончились. В топе пожеланий фанатов также числятся личная встреча и билеты на концерт певицы.

«Встречу за праздничным столом уже выиграла моя семья, а вот два билета на мой концерт 25.04 в Крокусе я готова подарить на Новый год кому-то из вас!» — заинтриговала Брежнева и объявила праздничный розыгрыш.

Ранее Брежнева предстала в непривычном для себя амплуа — с пышными кудрявыми волосами — и рассказала о том, какие обращения к себе не любит.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов