Внук Пугачевой напугал народ снимком на фоне елки

Никита Пресняков
Никита Пресняков показал странное фото (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Мнение подписчиков о том, на кого похож Никита Пресняков, разделились

Внук Аллы Пугачевой впечатлил публику предновогодней фотографией на фоне наряженной елки. Никита Пресняков, постоянно строящий из себя музыканта-бунтаря, и на снимке не вышел из образа: он состроил страшную рожу, закатил глаза и оскалил зубы. Некоторые даже признались, что поначалу не на шутку испугались, увидев артиста в таком виде.

Пресняков поинтересовался тем, как его подписчики собираются встречать Новый год, а вот сам никаких подробностей торжества раскрывать не стал. Зато в Сети развернулась нешуточная дискуссия на тему, на кого похож внук Пугачевой на свежем фото. Увидев белесые глаза, многие решили, что Никита косит под известного рэпера Элджея, фишкой которого и являются глаза без зрачков.

Однако, как выяснилось, на Никиту подписаны в большинстве своем фанаты его бабушки. По крайне мере, никто в комментариях не вспомнил о муже Насти Ивлеевой. Гораздо больше, по мнению интернет-пользователей, Пресняков напоминает мужа Примадонны. «Чем-то на Максима Галкина* похож»; «Как на Галкина похож — я сначала перепутала даже», — заявили в соцсети.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Бассейн, роскошные виды и бутылка: как живет осевший в США внук Пугачевой
Заявлено о возвращения внука Пугачевой в Россию: американская мечта разбилась вдребезги