Волочкова показала банный шпагат и рассказала свою историю

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова закрыла комментарии (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Знаменитая балерина просто утерла нос хейтерам, опубликовав фото в своих лучших традициях

Канун Нового года — время не только покупки подарков, но и удачный момент для решения многих проблем, с которыми хочется побыстрее распрощаться. Судя по всему, для Анастасии Волочковой одним из главных факторов стресса являются ненавистные хейтеры, которые уже не один год просто сводят ее с ума своими гневными комментариями и оскорбительными насмешками. Видимо, поэтому артистка и решила снова совместить свой знаменитый шпагат с баней. Естественно, что снимок оказался довольно откровенным, впрочем, как и сам пост прославленной балерины.

Как бы предчувствуя желание своих недоброжелателей в очередной раз поиздеваться над ее фирменным образом, Анастасия не только опубликовала довольно подробную историю становления своего шпагата, но и рассказала, почему баня для нее является особенным местом. Кроме того, Волочкова напомнила своим не очень доброжелательно настроенным подписчикам и о тех неимоверных трудностях, которые ей пришлось преодолеть, чтобы заслужить прозвище королевы шпагата. Именно эта сложная поза и заставляет поклонников балерины оставлять наибольшее количество лайков на ее странице.

«Предновогодний шпагат. Мерило моей русской бани. К искусству банного парения меня приучил мой папа в возрасте 13 лет. А на шпагат я села не сразу в своей жизни. Для этого потребовались годы ежедневного и многочасового труда. А сейчас этот мой шпагат будоражит очень многих... Для того, чтобы шпагат был таким стройным, для начала необходимо свое тело привести в соответствие. Много физически трудиться и найти силу воли не жрать...

И, самое интересное, этот шпагат соберет больше лайков, чем мои фото с моих выступлений с детьми. Я не гонюсь за лайками и количеством подписчиков. Мое счастье — любовь ко мне людей. А многим из вас шпагат мой интереснее моих достижений. Наслаждайтесь. Все для вас, дорогие. Легкого вам пара, а мне — хорошей репетиции перед завтрашним благотворительным спектаклем в Зеленограде», — резюмировала артистка в своем микроблоге.

В преддверии Нового года экс-балерина решила доказать ненавистным хейтерам, что может выглядеть просто потрясающе

По старой традиции хейтеры все равно не смогли смолчать, правда, в этот раз ругали Волочкову намного деликатнее. «А случалось так, что Вы присасывались к полке?»; «Да никто бы и не помнил про ваш шпагат, если бы сами постоянно не напоминали о нем. Хотя, это единственное, что у вас хорошо получается», — заявили пользователи, которых предновогодние откровения Анастасии Волочковой почему-то так и не впечатлили.





*Организация запрещена на территории РФ


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева