«Хотела ребеночка»: названа причина развода Пелагеи с Телегиным

Развод Пелагеи и Ивана Телегина
Развод Пелагеи и Ивана Телегина: хоккеист скрывал имущество от экс-супруги. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Лена Миро рассказала о том, кто виноват в неудачном браке певицы

Лена Миро не смогла пройти мимо громкой новости: певица Пелагея разводится с хоккеистом Иваном Телегиным после трех лет семейной жизни. Пока публика винит в развале брака артистки некую владелицу туристического агентства Марию Гончар, с которой спортсмен изменял звезде эстрады, блогерша выдвинула свою версию случившегося.

Миро объявила, что Пелагее, на самом деле, брак с игроком сборной России нужен был только ради того, чтобы завести ребенка, которого она и родила Ивану в 2017 году.

«Ей надо ребенка. И пусть весь мир идет нахрен! Любовь заменяется генетической оценкой здоровья самца-хоккеиста, а его жена и младенец — просто досаднейшая помеха, от которой нужно избавиться», — возмутилась блогерша, напомнив, что певица «спуталась ногами с Телегиным, когда тот был еще женат на только что родившей бабе».

Так что неудивительно, что когда наставница «Голоса» добилась своего — стала мамой, — ее отношения со спортсменом зашли в тупик, ведь на самом деле никакой любви между ними не было, рассуждает Миро. Поэтому и жалеть певицу блогерша не собирается, а, наоборот, называет ее «просчитанной и подлой дрянью».

«На деле же, нет никакой любви и не было. Было свинство, мерзость и гадость, когда самка просто-напросто хотела себе родить. Лично себе. Своего ребеночка», — резюмирует звезда «Живого журнала».





*Организация запрещена на территории РФ


Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось