Евгений Петросян прокомментировал свое нежелание иметь детей

Евгений Петросян
Евгений Петросян остался без концертов. Фото: Instagram*
Евгений Петросян возмущен излишним интересом к собственной личной жизни

В Сети продолжают активно обсуждают личную жизнь Евгения Петросяна. Напомним, что Петросян и его молодая помощница Татьяна Брухунова тайно поженились в начале декабря. Влюбленные расписались в Кутузовском загсе и не стали устраивать пышное торжество. Сейчас новоиспеченные супруги уже около недели находятся в Германии.

Личная жизнь Евгения Петросяна находится под прицелом

Накануне Евгений потратил время и посмотрел шоу «Пусть говорят», в котором как раз обсуждали изменения в личной жизни юмориста. Петросян был до глубины души шокирован происходящим и заявил, что намерен подавать в суд за клевету.

«Поздно ночью я посмотрел передачу-пасквиль «Пусть говорят» про мою личную жизнь (эфир от 25 декабря) и понял, что уже не могу молчать. Хочу ответственно заявить — все, что говорили люди, присутствующие в студии, является на 99% неправдой, а точнее ложью, клеветой!» — возмущается Евгений Ваганович. Юморист также отметил, что все якобы друзья, которые рассказывали на шоу о его жизни, не являются его близкими людьми.

Особенно Петросяна возмутила и фраза о том, что он не хочет больше детей. «Один из них утверждал, что я ему говорил, будто не хочу иметь детей. Ни один нормальный человек не вправе так сказать, даже если он детей не планирует», — негодует Петросян. Вероятно, они с молодой супругой все же задумываются о пополнении в семействе.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды