Анджелина Джоли призналась, что считает свою внешность странной

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: Birdie Thompson/AdMedia/globallookpress.com
Актриса заявила, что всю жизнь борется с низкой самооценкой

Анджелина Джоли, чье имя уже стало нарицательным для эталона красоты, вдруг призналась, что никогда не считала себя красавицей. В интервью с порталом Urbanette звезда сообщила, что ее постоянно мучают комплексы.

«О Боже, я все время борюсь с низкой самооценкой! Мне кажется, такое бывает у всех. У меня масса проблем с самой собой. Я странно выгляжу. Иногда мне кажется, что я выгляжу как смешная кукла», — заявила бывшая жена Брэда Питта.

По словам Джоли, только дети помогают ей справиться с комплексами и почувствовать себя самой лучшей.

«Я прихожу домой, а дети в пижамах бегут ко мне и обнимают. Вот тогда я чувствую себя особенной».

По-видимому, «миссис Смит» уже отпустила и оставила в прошлом свой грязный развод с Брэдом Питтом, как и чувства к нему. О любви Анджелина говорит совершенно спокойно.

«По-моему, мы влюбляемся не для того, чтобы обрести идеального человека, а для того, чтобы научиться видеть несовершенного человека в прекрасном свете. Вырастить детей. Прожить с ним хорошую жизнь. Быть хорошим другом. И идти за ним со всем, что у вас есть, независимо от того, сколько времени это займет».

Анджелина Джоли всеми силами скрывает личную жизнь

Ранее инсайдеры сообщили, что Питт решил помириться со своей бывшей женой Дженнифер Энистон, которую в свое время бросил ради Джоли. Две голливудские звезды якобы хотят стать лучшими друзьями, но для этого им нужно полностью избавиться от прошлого. Дженнифер даже готова простить бывшему мужу его измены с Анджелиной Джоли, поэтому они договорились вообще не воспоминать ее имя и тот период жизни.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт