Могилу Децла начали восстанавливать фанаты

Децл
Кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения. Рэпер Децл (фото: Анатолий Жданов/«КП»)
Накануне стало известно, что могилу рэпера подожгли

Вчера вечером мама покойного рэпера Кирилла Толмацкого сообщила поклонникам, что могилу ее сына сожгли. Она приехала на кладбище и обнаружила сожженную могилу сына. Это повергло женщину в сильный шок.

«Вот так кто-то решил поздравить меня с Рождеством и сжег могилу моего сына. Кто эти люди, я не знаю. И зачем они это делают», – рассказала женщина.

Неизвестные надругались над местом захоронения артиста

Позже стало известно, что поджог был непреднамеренный. Дело в том, что фанаты Децла часто навещают его могилу и зажигают там свечу. Вероятно, огонь одной из них поджег венок, из-за чего возник пожар.

Уже сегодня к могиле рэпера пришли его преданные поклонники, которые начали своими силами восстанавливать могилу. Они провели генеральную уборку, избавились от сгоревших венков и цветов. Группа фанатов уже обтерла пострадавший крест, который, возможно, будет отреставрирован или заменен по пожеланию родителей Кирилла, пишет «Лайф».

Напомним, что Децл скончался в своей гримерке сразу же после концерта в одном из ижевских ночных клубов. Причиной смерти стали проблемы с сердцем.






«Знал, на что иду»: единственный сын рассказал, как живет после смерти Децла
Намного старше его: сын Децла впервые показал возлюбленную