Стаса Михайлова разыскивают за гонки на «Роллс-Ройсе»

Стас Михайлов
Стаса Михайлова ищут приставы за долги (фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Певец оказался любителем «ударить по газам»

Певец Стас Михайлов – кумир российских женщин – оказался злостным нарушителем правил ПДД. Как выяснилось, звезда эстрады любитель быстрой езды и при любом удобном случае предпочитает «ударить по газам». А вот платить за превышение скорости артист не спешит, так что теперь за Стаса взялись приставы.

Сообщается, что певец накатал на своем Rolls-Royce Ghost уже немало штрафов. Общая сумма, правда, по ним не очень большая, тем более для звезды такого масштаба – всего 12 тысяч рублей. Но и их Михайлов почему-то отказывается погашать. Так что за дело пришлось взяться судебным приставам, выбивающим долги с граждан.

Машина Стаса Михайлова
Штраф за превышение скорости Стасом Михайловым (Фото: Telegram-канал Mash)

По сведениям Telegram-канала Mash, теперь на любые манипуляции с машинами Стаса наложен арест и его не снимут, пока артист не одумается и не оплатит все задолженности.

Между тем Telegram-каналу «Подъем» певец заявил, что давно сам за рулем не ездит, так что новости о превышении им скорости – полная глупость. При этом ранее он утверждал, что все-таки иногда водит машину, но делает это на европейских дорогах. А по информации из базы ФССП, большинство штрафов артисту выписали в апреле в Краснодарском крае.






Стас Михайлов объявил об отъезде из России: вот куда уехал певец
Лохматый, с пожелтевшим лицом: в Сеть слили фото неузнаваемого Михайлова