Малахов устроит стриптиз в «Голубом огоньке»

Андрей Малахов
Как управляющие компании наживаются на жильцах? (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Телеведущий пообещал вновь скандализировать зрителей

Телеведущий Андрей Малахов собирается вновь шокировать публику. Но на этот раз звезда «России 1» сам возьмется за дело, не привлекая скандальных героев. Шоумен объявил, что в «Голубом огоньке», который покажут в новогоднюю ночь, разденется. Правда, не уточнил, оголится ли полностью или все же оставит нижнее белье.

Малахов уже активно готовится к стриптизу. «Хожу для этого каждый день в солярий...» – сообщил телеведущий, добавив, что «будет весело». Подписчики, правда, посоветовали Андрею не усердствовать с искусственным загаром, а лучше походить в спортзал, чтобы точно было чем удивить народ.

Сообщил Малахов и о другой интриге праздничной программы – личности его соведущей. Пока в кадре шоумен показал только туфли таинственной дамы, заставив фолловеров сделать свои предположения. Среди кандидаток на эту роль, в частности, назвали Ксению Собчак, Ольгу Бузову, Лолиту Милявскую и даже жену телеведущего Наталью Шкулеву. Всех несколько смутил размер обуви, который носит соведущая Андрея: судя по снимку, туфли на постаменте примерно 39-40 размера.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике