В разводе Телегина и Пелагеи поклонники пары приняли сторону певицы

Пелагея и Телегин
В окружении Телегина рассказали о его новой любовнице (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Иван казался идеальным отцом и мужем, но на деле оказался обычным ловеласом, который отдает предпочтение не умным и талантливым, а бездарным и тусовочным

О разводе Ивана Телегина и Пелагеи слухи ходили давно. Едва ли еще не до свадьбы пары. Мол, хоккеист — обычный ловелас, который не протянет в браке больше года. Так и оказалось.

Изначально Телегин казался идеальным супругом и отцом. Он первым поделился счастливой новостью о рождении дочери, казалось, души в ней не чаял, носил на руках Пелагею и заваливал ее подарками. Но свою натуру никуда не денешь. И Телегин вновь пустился во все тяжкие.

Ни Иван, ни Пелагея не стали называть причину развода. Но известно, что хоккеист изменял жене. Он предпочел таланту и уму Пелагеи бесталанность обычной московской мажорки, которых пруд пруди.

Поклонники пары единодушно встали на сторону Пелагеи. Они поддерживают звезду в соцсетях и оставляют нежные комментарии для нее. Также звезду поддержали и коллеги, и жены хоккеистов (например, Анастасия Шубская-Овечкина). Сочувствуют и Ивану, но только по той простой причине, что он не смог оценить уровень ума и таланта своей супруги. Пелагея, считают поклонники, для Телегина — счастливый билет, который выпадает раз в жизни.






Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось