Знакомая Пелагеи и заядлая тусовщица: вскрылась правда о любовнице Телегина

Пелагея и Телегин
В окружении Телегина рассказали о его новой любовнице (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Появились подробности нового романа хоккеиста

После того, как Пелагея официально подтвердила факт расставания с хоккеистом Иваном Телегиным, заговорили и знакомые спортсмена, которые, как выяснилось, были в курсе всех неладов в браке звездной пары. Он подтвердили то, что Телегин променял певицу на бизнес-леди Марию Гончар, занимающуюся туристическим бизнесом. А также рассказали, что белокурая любовница игрока сборной России — дочь богатых родителей и заядлая тусовщица, которая, к тому же, лично знакома с Пелагеей.

Ранее в инстаграм*-аккаунте Гончаровой можно было даже найти совместные фото с певицей, но девушка их предусмотрительно удалила, закрутив роман с женатым Телегиным. Что именно хотела скрыть Мария, не совсем понятно, ведь шуры-муры с Иваном она особо не засекречивала. Говорят, в окружении хоккеиста все прекрасно знали о его романе на стороне и даже о том, что недавно пара вместе ездила отдыхать.

Вообще, поведение Телегина никого не удивило. Оказывается, спортсмен и раньше ходил налево, но более тщательно шифровался, и певица об этом знала, потому что следила почти за каждым шагом супруга. В хоккейной тусовке уверяют, что Пегалея вообще оказалась не подарком: жутко ревновала хоккеиста, «всегда проверяла телефон, почту и донимала его», устраивала сцены.

Возможно, рассуждают в окружении пары, артистка подсознательно боялась, что ей все вернется бумерангом. Ведь все прекрасно помнят, что и сама певица когда-то была в похожей ситуации. Она тоже начала встречаться с Телегиным, зная, что у него уже есть возлюбленная — и к тому же беременная. Якобы артистка даже не стеснялась спать с хоккеистом в его квартире и убегать оттуда полуголой, когда возвращалась Евгения (бывшая спутница игрока ЦСКА), пишет StarHit.





*Организация запрещена на территории РФ


Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось