Ведущую «Дома-2» Ольгу Орлову засняли с новым мужчиной

Ольга Орлова
Ольгу Орлову будут судить за вредительство (фото: официальная страница Ольги Орловой в инстаграме*)
Экс-солистка «Блестящих», похоже, нашла себе очередного любовника

Экс-певица, а ныне ведущая «Дома-2» Ольга Орлова нашла себе нового любовника и новогодние праздники проведет в его компании. Артистка попала на видео, когда проводила время в компании неизвестного мужчины в одном столичном ресторане. Ролик, разумеется, тут же появился в Сети, и на нем можно заметить, как парочка нежно обнимается и что-то обсуждает, глядя в телефон Ольги.

Эти кадры лишний раз подтвердили заявление самой ведущей, на днях признавшейся в интервью, что у нее есть ухажер и она отвечает ему взаимностью. Правда, личность любовника певица попыталась скрыть, но ей это сделать не удалось. Как утверждает Telegram-канал Super, Орлова встречается с неким бизнесменом по имени Валерий. Мужчина на несколько лет старше 42-летней артистки и настроен по отношению к ней вполне серьезно.

Как известно, ведущая скандального проекта была замужем всего раз. В начале «нулевых» она сыграла свадьбу с бизнесменом Александром Кармановым, а потом родила ему сына Артема и даже ради семьи ушла из группы «Блестящие». Но брак Ольги оказался неудачным и окончился разводом в 2004 году. Тогда же Орлова попытала счастья с продюсером Ренатом Давлетьяровым, бывшим мужем актрисы Веры Сотниковой, но замуж ее так и не взяли, а через несколько лет пара разбежалась. С тех пор ведущая стареется не афишировать свою личную жизнь.





*Организация запрещена на территории РФ


Родившая в 45 лет Орлова снова в ожидании чуда: «Буду очень рада малышам»
Ольга Орлова показала, как дочь ест из одной миски с собакой