Нюша боялась попросить мужа помочь ей с ребенком

Нюша
Дочь Нюши на новом фото оказалась похожа на папу. Фото: Instagram*
Певица Нюша старалась справиться с ребенком своими силами

Певица Нюша впервые стала мамой в ноябре прошлого года. Она родила дочку в Америке и вернулась вместе с мужем и малышкой в Россию спустя пару месяцев после родов и сразу же начала постепенно возвращаться к работе.

Певица Нюша рассекретила имя дочери и столкнулась с критикой

Больше года певица предпочитала скрывать лицо дочери и даже не называла ее имени. На прошлой неделе Нюша наконец показала лицо дочери и назвала ее имя — девочку назвали Симбой. Конечно, такое имя вызвало много вопросов у поклонников.

В одном из своих последних интервью Нюша призналась, что старалась лишний раз не обращаться к мужу за помощью. Она считала, что должна полностью взять на себя заботы о дочери и совмещать эту сложную функцию с работой. Артистке казалось, что если она будет постоянно просить Игоря Сивова помочь, то он посчитает ее плохой матерью.

«Гордость не позволила пойти к Игорю и попросить о помощи. Казалось, он будет думать, что я плохая мать. За несколько недель до родов, будучи в Майами, я пришла на лекцию к доулам, где мне подробно объясняли, что делать и как ухаживать за малышом. Знания помогли справиться с эмоциями, я стала увереннее в своих действиях», — рассказала Нюша в интервью журналу HELLO! .





*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой