Чемпион в облаках: Рудковская и Плющенко поздравили сына с семилетием

Яна Рудковская с младшим сыном
Саше Плющенко исполнилось 7 лет (фото: официальная страница Яны Рудковской в инстаграме*)
Известная телеблондинка и прославленный чемпион по фигурному катанию отмечают радостное событие

День рождения маленького Саши знаменитое семейство отпразднует в Санкт-Петербурге. Так счастливая мама - Яна Рудковская уже поделилась своей радостью с многочисленными фанатами, разместив пару атмосферных снимков в личном микроблоге. И, если чаще всего продюсера критикуют за максимализм и желание сделать из своего младшего сына подобие некого супермена, то на этот раз эмоции на лице мальчика говорят сами за себя - блестящие облака ему явно пришлись по душе.

Правда героиня реалити-шоу умудрилась превратить даже номер питерского отеля "Астория" в настоящий сказочный мир. Как и для украшения собственного дома, Яна Рудковская прибегла к помощи декораторов. Над кроватью ребенка были подвешены фигуры в виде пушистых белых облаков, благодаря которым и без того роскошное убранство апартаментов стало напоминать нечто нереальное.

"С днём рождения, Санечка! Пусть все твои мечты сбываются! Happy birthday! 7 years old! Спасибо дорогим @lidseventhouse и @astoriahotel за волшебный декор нашего номера!", - написала продюсер на своей странице в Instagram*.  Фолловеры звезды поспешили присоединиться к ее трогательным поздравлениям в адрес юного Саши. "С Днём Рождения твоего Принца! Всего самого сказочного и доброго на его пути! Самой Счастливой Звезды! Зорких Ангелов-Хранителей", "С Днем рождения, спортсмена! Новых побед и успехов!" - заявили поклонники именитого семейства.

Продюсер не зря так много времени посвятила своему нашумевшему проекту

Так накануне Рудковскя похвасталась перед подписчиками еще одним радостным событием.  Оказалось, что Instagram* светской львицы установил некий личный рекорд, выйдя за отметку 6 миллионов показов за 6 дней. Такой успех своего микроблога Яна Рудковская объясняет популярностью нашумевшего реалити-шоу «ЯнаСупер». Проект повествует о настоящей жизни без прикрас, которой на самом деле и живет влиятельная бизнес-леди.





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть