Дочь Ксении Бородиной шокировала броским макияжем

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: Instagram*
Маленькая наследница популярной ведущей решила украсить свое личико модными бровями

По всей видимости,  Теона Курбановна Омарова всерьез уверовала в то, что она намного более основательно разбирается в макияже, чем ее мама. Сейчас Ксения Бородина находится со своим семейством на отдыхе, откуда постоянно и делится подробностями времяпрепровождения. Судя по всему, у светской львицы есть редкая возможность - довольно основательно понаблюдать за поведением четырехлетней дочери.

Так маленькая Теона решила доказать маме, что она куда более сведущая в вопросах красоты, чем ее искушенная родительница. Девочка умудрилась довольно смешно нарисовать себе брови, а затем с гордым видом расхаживать перед домочадцами, называя свой шедевр "аккуратными бровями".  В свое оправдание малышка заявила, что видела такие брови у самой Ксюши...

Ксения Бородина столкнулась с панической атакой на отдыхе

"Модные брови, а вам слабо?" - написала ведущая в своем микроблоге, находясь в явно приподнятом настроении из-за выходки маленькой непоседы. Подобные видеоролики всегда находят отклик в сердцах многих россиян, так и подписчики Ксении Бородиной не смогли сдержать восторг от забавного зрелища. "Современные брови защищают своих носителей от риска быть незамеченной", "Хорошо не подстригла", "Новый тренд от Теоны", - резюмировали фолловеры светской львицы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Если ты себя любишь, то тебя должны баловать»: Бородина учит младшую дочь ждать подарков от противоположного пола
«Деньгами подтирается в туалете»: жирующую Ксению Бородину вывели на чистую воду