После смерти Юлия Началова стала зарабатывать больше

Юлия Началова
Никасу Сафронову заказали икону с изображением Юлии Началовой. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Популярность Юлии Началовой выросла

В марте прошлого года из жизни скоропостижно ушла певица Юлия Началова. Медики около недели боролись за жизнь артистки, но были бессильны перед болезнью.

Незадолго до кончины певица стала активно заниматься благотворительностью

Для поклонников ее смерть стала большим ударом. С момента смерти Началовой прошло уже почти 10 месяцев, но в Сети продолжают обсуждать жизнь артистки и ее смерть. Именно кончина Началовой вызвала большой общественный резонанс.

Последние годы жизни Юлия уже была не так популярна, как раньше, но после смерти интерес к ее персоне значительно возрос. За последние 10 месяцев она стала чуть ли не самой обсуждаемой персоной в СМИ и российском Интернете. Журналисты продолжают обсуждать детали жизни артистки, поклонники беспокоятся за судьбу ее единственной дочери, которая теперь живет с отцом.

Началову даже призывали причислить к лику святых, а некоторые особо ярые поклонники и вовсе утверждали, что могила певицы исцеляет. Зато можно смело сказать о том, что такая шумиха вокруг имени умершей певицы принесла ее родным финансовую выгоду. Песни Юлии стали гораздо активнее скачивать. Также были сняты ток-шоу и документальные фильмы, в скором времени покажут и сериал о жизни Началовой. После смерти Юлия стала зарабатывать значительно больше, пишет портал «Дни.ру».






Супруга Евгения Алдонина рассказала об общении с Юлией Началовой
Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница