Ди Каприо спас утопающего на Карибах

Ди Каприо
Ди Каприо спас человека на своей яхте (фото: Birdie Thompson/GLOBAL LOOK PRESS)
Актер выручил из беды пьяного туриста, упавшего в море

Леонардо Ди Каприо, как известно, не только прекрасный актер, но и хороший человек, вкладывающий массу сил и средств в защиту окружающей среды. Многие, правда считают, что все это — не более чем показуха ради собственного имиджа, но на днях артист доказал, что это не так и что он охотно готов спасать не только вымирающих животных, но и попавших в беду людей.

Эта трагикомическая история произошла в Карибском море, где обладатель «Оскара» совершал прогулку на яхте в компании друзей и своей возлюбленной Камилы Морроне. Отдых шел своим чередом, когда внезапно на связь с судном вышел капитан одного из находившихся неподалеку круизных кораблей, сообщивший, что один из его пассажиров, 24-летний француз, упился до такого состояния, что вывалился за борт.

Когда парня хватились, а экипаж разобрался, что с ним произошло, лайнер уже ушел далеко от места происшествия, и растерянный капитан признался, что понятия не имеет, где искать незадачливого туриста.

К чести Ди Каприо, он сразу же согласился помочь — и уже скоро они с приятелями разглядели в волнах возле острова Саба человеческую фигуру и поспешили на выручку. К счастью, бедолага-француз оказался жив и здоров, хотя пробыл в воде порядка 11 часов. Его отогрели, одели, накормили и передали с рук на руки береговой охране, сообщает британское издание The Sun.






Почему ДиКаприо разочаровал бомжей
От ДиКаприо сбежала рыжая бестия