Стриженова поделилась видео с дня рождения больного Николая Носкова

Николай Носков
Николай Носков. Фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»
Николай Носков отметил день рождения

Накануне известный российский певец Николай Носков отметил день рождения: ему исполнилось 64 года. В честь праздника Носков собрал своих родных и близких друзей в ресторане, где и отметил день рождения.

Не до конца оправившийся после инсульта певец довел Александра Стриженова до истерики

Среди приглашенных была и телеведущая Екатерина Стриженова, которая в своем микроблоге поделилась видео с празднования дня рождения Носкова, а также нежно и трепетно поздравила музыканта.

«В День рождения поднимаем бокалы за здоровье Николая! За коллег, которые поддержали! За команду, которая воплотила! И за зрителей, которые помнят и любят!!! Это самый лучший подарок!!!» — написала Стриженова. Поклонники присоединились к поздравлениям и желают Николаю Носкову всего самого наилучшего и, конечно же, здоровья.

Подписчики также заметили, что на видео Носков выглядит немного печальным и уставшим. Отметим, что в прошлом году Николай пережил инсульт и до сих пор восстанавливается. На данный момент ему очень тяжело ходить самому, но постепенно Носков приходит в себя, а близкие друзья и поклонники его поддерживают.






«Саша любит только ее, а я мешаю их счастью»: кто пытался разлучить с мужем Екатерину Стриженову
После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником