«Дешевая постановка»: правда о новом любовнике Бузовой вышла наружу

Бузова и Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян. Фото: Instagram*
Лена Миро рассказала, чем на самом деле является роман певицы и блогера Давы

Лена Миро разразилась разоблачительным постом о новом романе Ольги Бузовой. Звезду «Живого журнала» возмутило, что многие верят в реальность отношений ведущей с блогером Давидом Манукяном, поэтому она решила рассказать публике правду.

Обозревательница утверждает, что на самом деле с ведущей «Дома-2» не будет встречаться ни один нормальный мужчина, потому что артистка, мягко говоря, непривлекательная.

«Вы серьезно думаете, что у пьяной поленообразной Оленьки могут быть отношения с живым человеком, а не с бутылкой крепкого алкоголя?» — ерничает Миро.

По ее мнению, продюсеры просто нашли «мальчика из своей диаспоры», который согласился сыграть с Бузовой в любовь. «Ему — повод, чтобы он о нем узнали. Ей — отношения, которые так нравятся немногочисленным ее фанатам», — объяснила Миро.

Причем блогерша уверена, что ее версию наглядно доказывает последнее совместное видео парочки, где Дава якобы неожиданно прилетает к ведущей на Мальдивы.

«Мальчик — с камерой, чтобы сразу все запилить в Ютуб, у Оли же — целая съемочная группа», — отметила Миро, окрестив и ролик, и сам роман Бузовой «дешевой постановкой».





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой