Гришаева зарядилась энергией мертвецов

Фото: *instagram.com
Нонна Гришаева и ее муж Александр поехали с детьми в Мексику

Посетили Музей майя в Канкуне, покупались на восхитительных пляжах с золотистым песком, покормили рыбок в сеноте. (Это образовавшийся в результате обвала свода пещеры своеобразный колодец, который в древности называли вратами в царство мертвых.) Считается, что, если опустить в сенот ногу, все тело наполнится такой сумасшедшей энергией, что не страшны будут никакие напасти. А если целиком искупаться, как это делает большинство?!

Муж и дети Нонны остались в восторге от Мексики
Муж и дети Нонны остались в восторге от Мексики. Фото: *instagram.com

— Путешествия — моя самая большая страсть, — признается актриса. — А еще я страшный гурман. Как и мой муж. Перед поездкой мы внимательно изучаем все местные особенности, главные блюда, которые обязательно нужно попробовать, составляем список интересных ресторанчиков. Какая моя любимая кухня? Проще сказать, какая нелюбимая. Итальянская. Не выношу пиццу и макароны. Ни в каком виде. А вот морепродукты и курица — это мое. Особенное удовольствие приносят неожиданные сочетания. В Мексике их хоть отбавляй!


Кстати

  • Любителям экзотики в Мексике обязательно надо попробовать хрустящих кузнечиков (сhapulínes), черную сапоту (родственник хурмы со вкусом шоколадного пудинга), соль из гусениц. Из напитков — кактусовый сок, который способен исцелить чуть ли не любые болезни ЖКТ.




*Организация запрещена на территории РФ


Жена 45 лет прощала Стржельчику измены и внебрачных детей
Гришаева у всех на виду поинтимничала с мужем