С королевы красоты свалился бюстгальтер прямо на сцене

Селин Ван Уйтсел
С участницы конкурса красоты упал бюстгальтер прямо на сцене (фото: официальная страница Селин Ван Уйтсел в инстаграме*)
Европейская красавица чуть не опозорилась на глазах у миллионов зрителей

Курьезный случай произошел на церемонии награждения победительниц конкурса «Мисс Бельгия — 2020»: финалистка споткнулась и в падении потеряла интимную деталь гардероба.

Когда было объявлено решение жюри, новоиспеченная главная красотка страны, 23-летняя студентка-юрист Селин Ван Уйтсел направилась на сцену, чтобы поприветствовать публику — но, спускаясь по лестнице, на последней ступеньке внезапно потеряла равновесие и шлепнулась на колени. Мероприятие транслировалось в прямом эфире; казалось, теперь позора не оберешься. Но девушка одним изящным движением, держа при этом осанку, встала и как ни в чем не бывало двинулась дальше.

Правда, оказалось, что при падении она потеряла бюстгальтер без бретелек, который выпал номинантке прямо под ноги. Впрочем, юную Селин это не смутило, и свое ненадежное белье она просто обошла, сделав вид, что ничего не заметила. «Сегодня я — лучший пример того, что в жизни нужно просто подняться, если ты упал», — позже с улыбкой заявила она журналистам.

Видео, запечатлевшее инцидент, разумеется, тут же разлетелось по соцсетям и собрало несколько десятков тысяч просмотров. Пользователи, что интересно, вовсе не смеялись над барышней, а, напротив, восхищались ее манерами и самообладанием.





*Организация запрещена на территории РФ


Мэр Антверпена дал интервью без штанов
Трансгендер стал вице-премьером Бельгии