Борис Корчевников показал снимок с маленьким ребенком на руках

Неужели Борис Корчевников стал отцом, гадают поклонники
Неужели Борис Корчевников стал отцом, гадают поклонники. Фото: официальная страница Бориса Корчевникова в «Инстаграме*»
Борис Корчевников мечтает стать отцом

Известный телеведущий Борис Корчевников опубликовал в своем микроблоге архивную фотографию. На снимке счастливый Борис держит на руках маленького ребенка.

Борис Корчевников дал откровенное интервью

Сам ведущий не смог вспомнить, когда именно был сделан снимок. «Я не вспомню ни какой это год, ни сколько мне здесь лет. Но все обстоятельства этой фотки помню очень хорошо. Помню и люблю», — подписал кадр Корчевников.

Фотография вызвала бурю эмоций у поклонников, которые прекрасно знают, что Борис мечтает стать отцом. Телеведущий не скрывает, что очень бы хотел завести семью и стать родителем, но пока что он не встретил подходящую девушку, так что ему приходится довольствоваться ролью крестного отца для детей своих друзей.

«Так мило», «Вы бы были прекрасным отцом», «Замечательное фото! Надеюсь, и у вас скоро будут свои дети», — пишут в комментариях поклонники, которые очень жалеют, что Корчевников до сих пор не обзавелся семьей. Борис часто рассуждает о том, почему он одинок. Сам телеведущий прекрасно понимает, что у него слишком плотный рабочий график и на личную жизнь времени почти не остается.





*Организация запрещена на территории РФ


«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции
«Ходит ходуном все лицо»: звезда «Каменской» Наталия Антонова взвыла при виде перекошенного Бориса Корчевникова