Меган Маркл распространяла слухи о любовнице принца Уильяма

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Pool/ZUMAPRESS.com
Появились новые подробности о жизни королевской семьи

Скандал вокруг Меган Маркл и принца Гарри набирает обороты. 8 января супруги объявили о том, что они приняли решение сложить с себя большую часть королевских полномочий и отказаться от финансирования. Герцог и герцогиня Сассекские также планируют переехать в Канаду, где хотят жить большую часть времени вместе с маленьким сыном.

Королева Великобритании решила поддержать внука, который намерен отказаться от монарших привилегий

Такое заявление стало громом среди ясного неба, так что королевской семье нужно было время, чтобы объявить о своей позиции. Принц Уильям даже не попытался скрыть, что расстроен и разочарован таким решением брата, а вот королева Елизавета поддержала внука и сообщила британцам, что сейчас семья будет решать, как именно Меган и Гарри будут переходить к новому этапу своей жизни.

Тем временем в СМИ во всем происходящем обвиняют Меган Маркл, которая всеми силами пыталась разрушить британскую королевскую семью. Стало известно, что весной прошлого года Меган стала распространять слухи о том, что у принца Уильяма появилась любовница.

Тогда об этом трубили все британские и другие СМИ, находились все новые якобы подтверждения романа Уильяма на стороне. Миддлтон поверила мужу, что никакой интрижки на стороне у него нет. А вот Маркл была весьма разочарована, что ей не удалось разрушить брак Уильяма и Кейт.






Принц Уильям сделал официальное заявление об умирающей Кейт Миддлтон: вот что он сказал
Пока Кейт борется с раком: вышедший в свет принц Уильям веселился на камеру